ONLINE

ШКОЛА

ЗДОРОВЫХ ПРИВЫЧЕК 4FRESH

В мире информационной перенасыщенности трудно собрать ценные знания воедино. Но главная цель одна - быть здоровым, ухаживать за собой эффективно и экологично, жить в согласии с собой и природой. 

Мы ценим ваше время, поэтому собрали лучших экспертов из сферы ЗОЖ и экологии, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Онлайн школа здоровых привычек 4FRESH SCHOOL - это здоровье и благосостояние в одном окне. Вам больше не придется выискивать информацию по крупицам, мы все сделали за вас. Видео-лекции, поддержка экспертов и кураторов, обратная связь, интерактивы и нескучные домашние задания - залог эффективного обучения.

Будь первым

Узнай о выходе нового курса

Совсем скоро стартует курс по Экопривычкам, а мы уже готовим для вас новые сюрпризы. Подписывайтесь, что бы не пропустить!
Произошла ошибка на стороне сервера

Доступ к курсу навсегда

Свободный график занятий

Постоянное общение с экспертами

Креативные домашние задания

Наши курсы

Самое ценное для нас - это вы, наше комьюнити. Нас объединяет желание развиваться, вести здоровый образ жизни, открывать для себя новые продукты и знания. Вы часто обращаетесь к нам за советами о питании, уходе за собой и экологичной жизни.
Для этого мы решили разработать для вас курсы, которые позволят вам легко понять сложное, систематизировать беспорядок в голове и осознанно подходить к покупкам.

Все курсы
/
/

Отзывы о курсе 4fresh school

Есть вопросы? Отвечаем!

О школе

Социальные сети сегодня переполнены советами - полезными и не очень. Но как найти подходящий продукт и не потратить деньги зря? Специально для тех, кто хочет узнать всё о зож и экологии актуально и интересно мы разработали обучающие курсы по интересующим вас темам. В то время, когда все говорят, что жить вредно, мы делимся знаниями, чтобы опровергнуть это суждение.

Как проходит обучение

Обучение проходит на платформе 4FRESH SCHOOL прямо здесь, на нашем сайте. Каждый модуль курса делится на блоки - каждый посвящен отдельной теме. Вы можете проходить обучение в удобном для месте месте и в удобное время - доступ к платформе активен как с вашего персонального компьютера, так и с мобильного телефона. Просматривайте видео-лекции, выполняйте домашние задания, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, кураторы и эксперты нашей школы всегда готовы проконсультировать вас!

Для кого подойдет обучение в школе?

Курсы в нашей школе подойдут любому человеку, которому интересна сфера ЗОЖ и экологии. Вам необязательно иметь специальное образование, чтобы проходить курсы. Все сложные темы и термины наши эксперты объясняют простым языком и приводят примеры из своей практики. Главное - ваше желание узнать новое, а удобство и доступность мы вам гарантируем!

Зачем мне закрытый чат?

Наши кураторы всегда будут с вами на связи, если у вас возникли вопросы или трудности. Вместе с другими участниками курса вы сможете делиться новостями, впечатлениями о курсе и своим опытом, который вы приобретете в процессе обучения. Самостоятельность важна, но вместе всегда интереснее!

Что за вебинары?

На вебинаре мы будем вместе с экспертами обсуждать самые важные и интересные темы курса. Мы постарались, чтобы видео-уроки были полезными, интересными и вовлекающими. Но живое общение с экспертом поможет вам задать вопросы, которые интересуют конкретно вас и получить ответ моментально.

Наша команда экспертов

Эксперты на наших курсах - это не просто лекторы. Это новаторы в своей области, практики, профессионалы и лидеры рынка. Ведь у кого учиться, если не у лучших?

С нашими экспертами вы сможете познакомиться не только слушая их видеолекции, они будут помогать вам качественно усвоить материал и проконсультируют по возникающим вопросам.

Вы сможете задать вопрос эксперту в закрытом чате курса или лично на вебинаре! Преимущества таких консультаций оспорить сложно, практикующие специалисты из индустрии всегда в курсе трендов на рынке, а их профессиональный опыт позволяет делиться самыми полезными лайфхаками.

Блог 4fresh school