Лучшая цена 🤩 действует до 24 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
92

11 осенних новинок

Осень подходит к концу, а, значит, самое время порадовать вас нашими самыми свежими, самыми полезными, самыми натуральными новиночками. Среди них вы найдете несколько отличных идей для диетических перекусов и уходовую косметику на любой вкус.

А вот и список наших новинок:

  1. Наш собственный бренд Пропорция
  2. Вкусная и полезная Другая еда
  3. Кокосовая бакалея MyNewFood
  4. Уходовая косметика Fern Flower
  5. БИО продукты Dary Natury
  6. Мыло и косметика Живица
  7. Природная косметика Greenmade
  8. Хлебцы Don Shelldon
  9. Anti-pollution косметика Polli Organic Skin Care
  10. Космические новинки Cosmavera
  11. Медовые сладости Cocco Bello

Ну что, давайте знакомиться!

Хрустящая гранола Пропорция

Хрустящая гранола Пропорция

Идеи для полезного завтрака и перекуса от нашей команды! Пропорция - это наш собственный бренд, над которым мы работали целый год, устраивали дегустации и голосования в офисе, выбирая лучшие вкусы, искали поставщиков. Все пробовали сами. Нам был важен каждый ингредиент!

В итоге получилась та самая идеальная гранола, которую мы так любим! А еще качественные орехи крупного калибра и натуральные сухофрукты без химических добавок

[:товар:prop0003:]
[:товар:prop0009:]
[:товар:prop0005:]

Все продукты

 

Время попробовать Другую Еду

Время попробовать Другую Еду

Снеки и печеньки, с любовью созданные для того, чтобы стать вашим диетическим перекусом. Хрустите ими во время тренировки и между основными приемами пищи - они идеально для этого подходят! А разнообразие вкусов порадует тех, кто не терпит однотипного питания.

[:товар:dred0007:]
[:товар:dred0005:]
[:товар:dred0001:]

Все продукты

 

Кокосовая бакалея MyNewFood

Кокосовая бакалея MyNewFood

Поклонники кокоса будут в восторге - бренд предлагает набор продуктов на основе популярного тропического плода - муку, масло, сахар и соус. Чем не повод приготовить кокосовые блинчики? И не стоит бояться кокосового сахара - он изготовлен из сока соцветий кокосовой пальмы и имеет низкий гликемический индекс.

[:товар:myne0001:]
[:товар:myne0004:]
[:товар:myne0003:]

Все продукты

 

Уходовая косметика Fern Flower

Уходовая косметика Fern Flower

Fern Flower - это сочетание научного подхода и эффективных органических компонентов. Очищение, уход, защита и борьба с возрастными изменениями кожи. Создатели следуют принципа корнеотерапии - только физиологичные для кожи ингредиенты, способствующие укреплению защитного барьера кожи и отсутствие агрессивных, повреждающих кожу ПАВов и критичных продуктов.

Рекомендуем ближе познакомиться с брендом в нашей статье про корнеотерапию.

[:товар:ferf0004:]
[:товар:ferf0015:]
[:товар:ferf0010:]

Все продукты

 

БИО продукты Dary Natury

БИО продукты Dary Natury

Польский бренд предлагает огромный выбор натуральных продуктов на любой вкус. Специи, соусы и заправки, варенья, зеленые и черные чаи, мука, масла, соки - и это еще неполный список того, что вы найдете среди ассортимента этого бренда. Настоящая находка для поклонников кулинарии!

[:товар:dary0127:]
[:товар:dary0009:]
[:товар:dary0006:]

Все продукты

 

Косметика Живица

Косметика Живица

Бренд, появление которого все так ждали! Вся продукция Живицы изготавливается вручную и исключительно из натуральных ингредиентов. Природная косметика этого российского бренда помогает в уходе за волосами, телом и лицом, не нанося никакого ущерба и сохраняя их естественную красоту.

[:товар:givi0046:]
[:товар:givi0037:]
[:товар:givi0098:]

Вся косметика

 

Природная косметика Greenmade

Природная косметика Greenmade

Greenmade - это не просто натуральный уход, а биосовместимые средства, которые легко усваиваются кожей и учат ее правильной работе. В ассортименте марки - средства для волос, лица и тела: кремы, скрабы, шампуни, гидролаты и кондиционеры.

[:товар:gema0013:]
[:товар:gema0019:]
[:товар:gema0032:]

Вся косметика

 

Хлебцы Don Shelldon

Хлебцы Don Shelldon

Не просто хлебцы, а полезные перекусы для тех, кто следит за фигурой, стремится сбросить вес или имеет проблемы с ЖКТ. Основа состава хлебцев - овсяные отруби, легкие специи и соль. Ничего лишнего! Продукт можно употреблять даже диабетикам.

[:товар:dons0004:]
[:товар:dons0005:]
[:товар:dons0003:]

Все хлебцы

 

Anti-pollution косметика Polli Organic

Anti-pollution косметика Polli Organic

Тренд этого года - косметика anti-pollution призвана защищать кожу от воздействия загрязненной городской среды и глубоко очищать поры от накопленных вредных веществ. Бренд Polli Organic Skin Care разработал линейку из 6 средств для комплексного ухода за кожей жителей городов и мегаполисов.

Более подробно мы рассказываем о новом тренде в этой статье.

[:товар:poli0006:]
[:товар:poli0004:]
[:товар:poli0001:]

Все средства

 

Космические новинки Cosmavera

Космические новинки Cosmavera

Обновленная косметика Макошь с новым космическим дизайном и целым набором новинок - кремы для лица и тела, шампуни, бальзамы, средства для укладки, сыворотки и флюиды. Косметические продукты Cosmavera полностью соответствуют правилам производства органической косметики. Кстати, все упаковки биоразлагаемые.

[:товар:coma0001:]
[:товар:coma0012:]
[:товар:coma0011:]

Все средства

 

Медовые сладости Cocco Bello

Медовые сладости Cocco Bello

Нежные кремы и муссы на основе натурального меда с добавлением фруктов, ягод, орехов и специй. Бренд подготовил для вас более 10 вкусовых сочетаний, способных порадовать и удивить гурманов-сладкоежек! К тому же, зима не за горами - самое время запастись согревающими и полезными для здоровья вкусняшками к чаю.

[:товар:colo0006:]
[:товар:colo0005:]
[:товар:colo0003:]

Еще мед

 

Вот такие новинки мы подготовили для вас по окончании осени. Все самое лучшее для красоты и здоровья! Удалось уже что-нибудь попробовать из нашего ноябрьского списка? Пишите в комментариях, нам интересно :)
0 Комментариев