🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
6 минут
64

20 новинок декабря: косметика, витамины из США и полезные сладости

С приходом зимы мы готовы порадовать вас новой порцией полезного, вкусного, красивого и незаменимого в хозяйстве!

Сегодня расскажем вам о новых брендах косметики и полезного питания, появившихся на 4fresh, а также о классных новинках, которыми порадовали наши с вами любимые бренды.

Итак, в этом выпуске:

  • Раздел с косметикой пополнился российскими брендами:Aromashka, Chocolatte и Sentio, американскими средствами для лица и тела Nourish, а также растительными красками и уходом за волосами от португальских Ayluna. А еще у нас появились атмосферные аромасвечи Smorodina и Laboratorium.
  • Витамины и биодобавки теперь есть из США - встречайте известные американские бренды NOW, Biovea, Natrol, Uniforce, которые помогут пережить зиму без потерь для красоты, здоровья и энергии.
  • Полезные продукты, которые особенно приглянутся вегетарианцам - это мука, крупы и суперфуды “Династия вкуса”, кокосовое масла, мука и молоко Organic for all, наборы для выращивания зелени от Velvet Garden, а также волшебное сыродавленное масло с эфирами апельсина от бренда Trawa.
  • Мы привезли новые сладости и перекусы для детей и взрослых от Little Angel и Lucky snacky, органические леденцы YumEarth, шоколад без сахара Torras и ореховые пасты The Vill,  вкуснейшие кремы от Mr Djemius.
  • Новинки раздела Zero Waste – многоразовые подгузники, трусики для плаванья, бахилы, прокладки и ватные диски Mamamlino, которые помогут существенно уменьшить количество отходов.

А теперь подробный обзор всего, что у нас появилось!

Косметика

Нонинки косметики

Сразу 5 брендов, на которые стоит обратить внимание!

Aromashka

Эта косметика уже пользуется популярностью - особенно среди тех, кто увлекается эфирными маслами. У марки есть уход для кожи лица, волос, ногтей, для массажа, для повышения концентрации и даже профилактики различных заболеваний. Также Aromashka известна гидролатами, сыворотками для лица и гидрофильными маслами.  

[:товар:arka0080:]
[:товар:arka0091:]
[:товар:arka0074:]

Все средства

ChocoLatte

Когда мы делали опросы, какой бренд вы ждете на 4fresh, ChocoLatte занимал первые места! Еще бы, ведь это косметика с отличными составами и доступной ценой. Средства для очищения, кремы, пилинги, скрабы, из которых обладатели разных типов кожи могут составить полноценные программы ухода.
Обратите внимания на средства для ванны: пена, гейзеры и бомбочки в виде пирожных станут чудесными подарками к Новому году!

[:товар:cola0128:]
[:товар:cola0105:]
[:товар:cola0002:]

Все средства

Ayluna

Португальский бренд Ayluna – это растительные краски для волос на основе полезных масел и экстрактов! Краски не только придают стойкий цвет и отлично закрашивают седину, но и обеспечивают волосам бережный уход. Естественный здоровый блеск, натуральные оттенки!

[:товар:ayna0026:]
[:товар:ayna0021:]
[:товар:ayna0006:]

Все средства

Nourish

Американская марка уходовой косметики, в которой ставка сделана на идеальный состав. Формулы средств разработаны с учетом максимальной эффективности и безопасности для кожи и содержат редкие ингредиенты вроде экстракта кресс-салата или ледяного гриба. У Nourish вы найдете все необходимое для многоступенчатой системы ухода за кожей лица: очищение (от нежных крем-пенок до скрабов и пилингов), питание и увлажнение (кремы и флюиды) до специального ухода в виде сывороток, масок и ухода за кожей вокруг глаз.

[:товар:nosh0018:]
[:товар:nosh0013:]
[:товар:nosh0001:]

Все средства

Sentio

Кремы, сыворотки и пенки Sentio разработаны под руководством ведущих технологов и косметологов из Японии, Франции и России и содержат до 98% ингредиентов натурального происхождения - это уникальные эфирные и базовые масла с разных уголков планеты, растительные экстракты, цветочная вода, полезные кислоты.
Линейка средств представлена уникальными сыворотками (обратите внимание на себорегулирующую для пористой возрастной кожи!), нежными пенками для очищения лица, интимной гигиены и купания младенцев, а также – линией солнцезащитных средств с физическими фильтрами.

[:товар:seio0003:]
[:товар:seio0001:]
[:товар:seio0007:]

Все средства

Аромасвечи

Smorodina приглашает отправиться в кругосветное путешествие и вдохнуть ароматы датского хюгге, японской сакуры, сицилийских цитрусов и бескрайних зеленых полей Новой Зеландии, а Laboratorium балует съедобными ароматами кофе и маракуйи со сливками, а также чувственным ароматом пачули и жасмина. Отличный способ создать дома атмосферу уюта и ожидания рождественских чудес!

[:товар:smor0046:]
[:товар:smor0050:]
[:товар:laum0057:]

Все свечи

Витамины

Нонинки витамины

Любимые адептами айхерб американские витамины теперь есть и у нас на 4fresh.

  • NOW. Это бренд с полувековой историей, подтвержденным качеством продукции и целой армией преданных поклонников. Линейка бренда представлена пищевыми добавками и витаминно-минеральными комплексами для здоровья и обогащения рациона.
  • BIOVEA. Компания проводит собственные научные исследования, чтобы постоянно совершенствовать составы и производить высокоэффективные препараты. Для сохранения красоты и молодости есть коэнзим Q-10, коллаген и специальный комплекс для волос, ногтей, кожи.
  • NATROL. Эти добавки созданы с учетом потребностей организма атлетов и поклонников фитнеса. Бренд специализируется на создании комплексов витаминов и пищевых добавок, которые поддержат здоровье жителей современных мегаполисов: витамины группы B и С, витамин D, кальций и магний, Омега-3, комплексы для мужчин, женщин и детей, комплексы для детоксикации, подтренировочный комплекс и комплекс, помогающий регулировать вес, а также ноотропы. 
  • UNIFORCE. Специализируется на Омеге-3 и DHA, производит капсулы минимального размера, что делает возможным употребление рыбьего жира даже детям и подросткам (не говоря уж о сознательных взрослых!).
[:товар:noww0019:]
[:товар:biov0011:]
[:товар:nato0024:]

Все витамины

Полезные продукты

Нонинки продукты

На эти новинки особенно стоит обратить внимание вегетарианцам, и сейчас расскажем почему!

Династия вкуса

У этого бренда вы найдете полезные снеки, суперфуды, каши и злаки для завтраков, а также смеси для выпечки и салатов.А еще любимые всеми зожниками гарниры – зеленую гречку, маш, полбу, киноа, нут.Нам очень нравится идея смеси суперфудов: в одном пакете вы получаете сразу целый набор – семена льна, ягоды годжи, семена Чиа. Также у Династии вкуса есть наборы для проращивания зелени, с помощью которых можно быстро и просто вырастить настоящий суперфуд дома, ведь проростки содержат максимальное количество витаминов и минеральных веществ.

[:товар:dina0031:]
[:товар:dina0004:]
[:товар:dina0035:]

Все продукты

Velvet Garden

Это наборы для выращивания микрозелени. Брокколи, редис, гороха, кинза, свекла, подсолнечник - прямо у вас на подоконнике! Вы найдете в наборе все необходимое: горшок, грунт, семена, палочку для рыхления и дополнительные предметы, которые пригодятся в процессе посадки и ухода за растениями. Всего 8-14 дней – и на вашем подоконнике новый урожай!

[:товар:velv0001:]
[:товар:velv0003:]
[:товар:velv0005:]

Все наборы

Organica for all

Сироп агавы, какао-порошок, кокосовое масло, молоко и мука, которые сделают выпечку полезной и обогатят вкус привычных блюд. Экологически чистое производство и строгий сертификат “Евролист”.

[:товар:orfa0007:]
[:товар:orfa0006:]
[:товар:orfa0008:]

Все продукты

Настоящий рождественский подарок для покупателей 4fresh приготовил бренд Trawa: волшебное сыродавленное миндальное масло с апельсином!

[:товар:traw0026:]

К миндальному маслу добавили цитрусовую нотку - эфиры масел апельсина. И получился эликсир здоровья, красоты, вдохновения и гармонии. Это масло пробуждает креативность, настраивает на изобилие, воссоединяет с внутренним ребенком – да это же именно то, чего мы желаем себе и друзьям на Новый год!

А у Mr. Djemius появились вкуснейшие сливочные кремы со вкусом чизкейка, печенья с карамелью и клубники Нежный вкус и низкокалорийный состав без сахара, чтобы не мучиться угрызениями совести – что еще нужно для счастья?

[:товар:mrdj0076:]

Перекусы и снеки

  • Little Angel. Для маленьких любителей похрустеть мы включили в ассортимент питательные кукурузные снеки в форме уточек и мишек с различными вкусами, среди которых каждый ребенок найдет свой любимый. 
  • Lucky Snacky. Эти фруктовые батончики и завитки уже успели завоевать любовь многих! Яркий вкус без сахара и витаминный заряд для организма.
  • Torras. Когда речь идет о шоколаде, потерять волю может самый ответственный зожник… К счастью,на 4 fresh можно найти шоколад, который можно есть без угрызений совести… а также без сахара, глютена, а еще и с суперфудами!
[:товар:litt0001:]
[:товар:luck0002:]
[:товар:torr0012:]
  • YumEarth. Вкус жизни придают маленькие радости, которыми мы можем баловать себя каждый день. Леденцы YumEarth созданы для людей, заботящихся о своем здоровье и количестве потребляемого сахара, но не желающих отказываться от сладкого вкуса. В составе – натуральные фруктовые соки, тростниковый сахар и глюкозный сироп для придания сладости.
  • TheVill. Столько видов ореховых паст, как у этой марки, мы еще не встречали! И с луком, и с медом и малиной, и хрустящие фундучные, миндальные, арахисовые. Это стоит попробовать!
[:товар:yumm0002:]
[:товар:tevi0014:]

Zero Waste

Новинка в разделе Zero waste – бренд Mamalino, предлагающий экологически чистую продукция для мам и малышей с первых дней жизни. Каждое изделие создано вручную с любовью, тщательно проверено и протестировано. Уникальные трусики для плаванья, многоразовые подгузники с непромокаемым слоем, женские гигиенические прокладки, бахилы и ватные диски из качественных и безопасных для здоровья материалов. Если задуматься, сколько отходов влечет за собой одноразовое использование всех этих предметов каждый день, то философия бренда становится близкой и понятной, а переход на многоразовые средства – легким.

[:товар:mama0038:]
[:товар:mama0009:]
[:товар:mama0020:]

Все товары

Надеемся, что теперь вам будет проще выбирать подарки себе и друзьям, жить в соответствии с ЗОЖ и zero-waste, создавать уют в доме и баловать родных новыми блюдами. Делитесь впечатлениями!
1 Комментарий

02.10.23

Ирина М.

У вас каждый месяц столько всего, это ж кошелька не хватит все пробовать ))