Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
910

Под солнцем Тосканы: тестируем уходовую косметику Officina del Mugello

Летом мы c наслаждением снимаем с себя слои теплой одежды и позволяем телу нежиться от ощущения легкости, прикосновения свежего ветра, подставляем истосковавшиеся лицо и руки солнцу. Хочется заботиться о теле и баловать его нежным натуральным уходом.

Именно такие средства - деликатные и эффективные - производит итальянская марка Officina del Mugello ("Мастерская Муджелло"). Создателей марки вдохновляет живописная природа Муджелло - гористой местности к северу от Флоренции. Это русские женщины, которые жили в этом краю во времена античности, знали толк в натуральной красоте и любили баловать себя природной косметикой - ароматными глинами, душистыми травами и цветными минералами. 

В основе средств марки - экстракты и масла традиционных для тосканского региона растений - оливы, алоэ, пшеницы, лаванды, базилика, каштана и многих других. Большинство растений выращивается в органических условиях, все средства бренда имеют cертификат IAIB (Итальянской ассоциации органического сельского хозяйства). 

Марка специализируется на базовых средствах для ухода за телом - гелях для душа, кремах для рук, скрабах, шампунях, бальзамах для волос, которые качественно очищают и бережно заботятся о коже и волосах. Средства обладают нежными натуральными ароматами за счет содержания душистых растительных экстрактов, полученных с помощью водяного пара, поэтому каждая гигиеническая процедура будет превращаться в настоящее средиземноморское спа. 

Марка очень ответственно подходит к использованию чистой воды, поэтому очищающие средства Officina del Mugello не дают обильной пены, что позволяет смывать их быстрее и экономить воду. 

Познакомимся с ассортиментом марки

Регулярное использование натуральных средств, обогащенных ценными экстрактами - лучшее проявление заботы о теле и профилактика возрастных изменений в стиле slow-beauty, которая избавит от необходимости применять экстренные меры. 


0 Комментариев
Еще по теме
6 неочевидных фактов, которые вы не услышите в рекламе подгузников
0
Ссылка скопирована в буффер
642
AUGA: Готовые питательные organic решения на каждый день
0
Ссылка скопирована в буффер
496
Мороз, не кусай за нос: ухаживаем за детской кожей зимой
0
Ссылка скопирована в буффер
Сказочные кремы, акварельные тинты и другие новинки от Botavikos
0
Ссылка скопирована в буффер
908
«Зажечь» зимние будни: пробуем соевые свечи от Organic Tai
0
Ссылка скопирована в буффер
601
Непобедимое лето: пробуем кофе и какао из Коста-Рики от El gusto
0
Ссылка скопирована в буффер